大会チケット・DVDのご購入

大会チケットのご予約

次回販売までお待ちください。

DVDのご購入

お支払いは「クレジットカード」「コンビニ決済」「銀行振込」からお選び頂けます。

■「クレジットカード」もしくは「コンビニ決済」をご希望の方は下記ボタンからショッピングサイトへお進み下さい。

■「銀行振込」をご希望の方は、本ページの「銀行振込でのご購入」ボタンよりご購入フォームへお進み下さい。

5,400円(税込) Buy

第12回 S1ServerGrandprix全国大会DVD

優勝者

関東地区代表 園田 玲花さん
(九州熱中屋 上野LIVE)

ファイナリスト

北海道地区:藤井 将一さん [港町酒場もんきち商店 新札幌店]
関西地区代表: 坂田 和泉さん  [美食米門梅田]
関東地区代表: 園田 玲花さん [九州熱中屋 上野LIVE]
関東地区代表: 沢井 彩さん [絵本の国のアリス]
中国地区代表: 稲田 武治さん [ジーラ てまひまや]
四国地区代表: 奥岡 拓未 さん
[海鮮うまいもんや浜海道多度津本店]
九州地区代表: 来住 勇季さん  [おるげんと帯山店]
九州地区代表: 森脇 将聖さん  [BASSIN]
東北地区:菅野 まり [炉端酒屋 たすいち]
北信越地区代表: 蓑島 宏祐さん [飲食処 ばんや]
沖縄地区代表: 渡邉 さくらさん
[異空間和風料理 動く町 宜野湾 光の都市店]
東海地区代表: 武井 由紀さん [串特急 大仁駅前店]

Buy

第12回 S1ServerGrandprix地区大会DVD

【価格】
1地区 : 1枚 3,240円(税込)
(地区の選択は購入フォームにてお選び下さい)

【各地区ファイナリスト】

北海道地区:
水本 摩耶/海鮮炭焼き処 絆 札幌駅前店
新山 沙也菜/舟盛屋別邸 炙り茶屋
千田 慎也/産直大衆ビストロSACHI 大通り店
藤井 将一/港町酒場もんきち商店 新札幌店
椿原 光/ホルモン酒場 風土.サツエキブリッジ店
伊藤 拓哉/ホルモン酒場 風土.札幌駅前店
東北地区:
きん みょんすぎ /南大門 新町店
渡邊 昌美 /塚田農場 郡山駅前店
菅野 まり /たすいち
小野 諒 /やきとり十八番 湯本店
柳沼 喜吉 /味の郷 こばりどん
松本 一弥 /しゃぶしゃぶ温野菜 山形駅前店
関東地区:
飯田 征典 /UCCカフェメルカード 横浜そごう店
下畠 翼 /THE OLD STATION 新宿
園田 玲花 /九州熱中屋上野LIVE
光井 まどか /銀座 わらやき屋
古賀 祐太郎 /九段下鳥福
沢井 彩 /絵本の国のアリス
西原 美由紀 /四万十川
野口 陽子 /和ビストロ ほたる
高橋 夏穂 /燗アガリ
東海地区:
中村 亜祐 /赤から函南店
松島 裕 /きりんや新栄店
横山美優 /あさり家わっしょい
大鹿 敬資 /名古屋 柳橋 のりのり酒場
谷口 未樹 /もつ鍋信長本店
中島 崇行 /串特急下田駅前店
武井 由紀 /串特急 大仁駅前店
藤田 岬 /東岡崎炉端屋どんぱち
北信越地区:
蓑島 宏祐 /飲食処 ばんや
鈴木 充 /晴れる家 春江店
関 智也 /湯沢釜蔵総本店
小林 詩衣菜 /新大バルMarphy’s
山崎 瑞穂 /Soi
和泉 里佳 /ベジテジやSoi新潟万代店
吉原 陽介 /ベジテジやSoi新潟万代店
川上 翔大 /Soi
関西地区:
樋下 麻衣/九州熱中屋 心斎橋LIVE
徳山 素子/九州熱中屋 阪神尼崎LIVE
梅若 翔司/花たぬき 京都駅西店
釜淵 萌果/ベジテジや四条烏丸店
長岡 裕二/三ノ宮産直市場
坂田 和泉/薩摩ごかもん京橋本店
牛田 京/幻想の国のアリス
日浦 あすか/cafe restaurant aqua
四国地区:
堀本 典秀(ベルフォーレ松山)
濱田 佳澄(囲味庵)
松本 季輝(囲味庵)
尾形 俊輔(夢の家 HANARE)
中国地区:
小林 友梨香 /UCCカフェメルカード 岡山天満屋てんちか店
河野 有希子 /UCCカフェメルカード 天満屋広島アルパーク店
稲田 武治 /ジーラ てまひまや
堀口 直繁 /とり楽 宇品店
山根 僚介 /とり楽 宇品店
丹下 昌治 /とり楽 毘沙門店
【四国地区】
尾形 俊輔 /夢の家 本店
門脇 幸平 /夢の家 本店
山口 博信 /北前そば高田屋 高知本町店
中根 ちひろ /夢の家 HANARE
奥岡 拓未 /海鮮うまいもんや浜海道多度津本店
高麗 雅之 /ごはんや えん
九州地区:
中浜 香織/寅゛どら焼肉番長鹿屋本店
中村 伸一/炙炉端 金魚鉢
桑野 榛奈/焼肉なべしま 麻生田店
来住 勇季/おるげんと帯山店
西 陽平/鉄板バル サンパチキッチン
森脇 将聖/BASSIN
井手瀬 宙生/とんこや 八幡西店
森口 友香/感動のもつ鍋処 陽はまたのぼる竹田はなれ店
花苑 泰樹/感動のもつ鍋処 陽はまたのぼる府内店
沖縄地区:
上原 有貴 /鬼さん久茂地店
松田 志伊菜 /貝とワインの店 サザエさん
久手堅 憲稀 /活魚・炭火・天麩羅 生け簀の銀次 豊見城店
比嘉 将哉 /活魚・炭火・天麩羅 生け簀の銀次 豊見城店
金城 早紀 /旬味滋味 火鉢屋新都心店
渡邊 さくら /異空間和風料理 動く町 宜野湾 光の都市店
5,400円(税込) Buy

第11回 S1ServerGrandprix全国大会DVD

優勝者

関東地区代表 中尾 和夫さん
(魚盛 飯田橋店)

ファイナリスト

北海道地区:堀田 智之 [北海道料理 絆]
東北地区:木原 友美 [山形郷土料理おしょうしな総本店]
関東地区代表: 園田 玲花さん [九州熱中屋 上野LIVE]
東海地区代表: 大鹿 憲輔さん [きりんや新栄店]
北信越地区代表: 吉藤 敬彰さん [魚匠庵]
関西地区代表: 松本 小次郎さん  [心斎橋今井屋]
四国地区代表: 堀本 典秀さん [ベルフォーレ松山]
中国地区代表: 岩本 孝浩さん [Dining cafe Grace]
九州地区代表: 冨田 賢史さん  [さつまキング熊本本店]
沖縄地区代表: 豊里 大輔さん [久茂地 肉寿司]

Buy

第11回 S1ServerGrandprix地区大会DVD

【価格】
1地区 : 1枚 3,240円(税込)
(地区の選択は購入フォームにてお選び下さい)

【各地区ファイナリスト】

北海道地区:
堀田 智之(北海道料理 絆)
辻 きづき(OYAJI DINNIG風土)
伊藤 拓哉(ホルモン酒場 風土 札幌駅前店)
椿原 光(ホルモン酒場 風土 サツエキブリッジ店)
米田 峻(ホルモン酒場 風土 札幌駅前店)
東北地区:
中城 輝(しゃぶしゃぶ温野菜横塚店)
柳沼 喜吉(しゃぶしゃぶ温野菜横塚店)
木原 友美(山形郷土料理おしょうしな総本店)
きんみょんすぎ(南大門 新町店)
薄井 亮太(居酒屋 安兵衛)
関東地区:
津曲 誠(EN別邸 中央林間店)
山本 幹徳(UCCカフェメルカード そごう大宮店)
竹宮 月葉(こだわりもん一家銀座店)
園田 玲花(九州熱中屋 上野LIVE)
中尾 和夫(魚盛 飯田橋店)
坂本 真理(じとっこ組合世田谷経堂店)
田中 晶子(一幸 ほたる野店)
上田 希(渋谷女道場)
東海地区:
中島 さくら(串特急 伊東駅前店)
東山 小百合(炭火焼肉 すぎ乃くら 七宝本店)
横山 美優(あさり家わっしょい)
清水 里美(御殿場甲羅本店八宏園)
中西 翼(あさり家わっしょい)
松島 裕(きりんや新栄店)
大鹿 敬資(きりんや新栄店)
北信越地区:
細野 涼介(やきとり酒場十笑屋)
岡庭 大喜(がブリチキン。上越高田店)
渡辺 伸介(漁火食堂 浜の波平)
吉藤 敬彰(魚匠庵)
関本 康弘(旬海佳肴一家)
小林 郁奈(カフェ・アルコメルカート)
鈴木 充(ごっつぉ居酒屋 晴れる家 春江店)
関西地区:
錦織 祐美子(流れ鮨三代目おとわ 池田総本店)
坂田 和泉(薩摩ごかもん茶屋町店)
松本 小次郎(心斎橋今井屋)
杉本 友一(あんじ烏丸六角店)
田中 賢一(鳥貴族 桜川店)
辻 孝太郎(カツ男爵 塚口本店)
黒田 明洋(三宮産直市場)
釜淵 萌果(ベジテジや三条KYOUEN店)
四国地区:
堀本 典秀(ベルフォーレ松山)
濱田 佳澄(囲味庵)
松本 季輝(囲味庵)
尾形 俊輔(夢の家 HANARE)
中国地区:
森田 ゆうみ(居酒屋 武蔵  山口店)
岩本 孝浩(Dining café Grace)
山本 史彦(リゾートカフェ&バー ポレポレ)
坪根 秀治(しゃぶしゃぶ佃馬屋 防府店)
漆原 純(四季菜食 えびす坐)
堀口 直繁(とり楽 宇品店)
坂田 敏彦(魚々家むてき)
九州地区:
別府 里枝(寅”どら焼肉番長 鹿屋本店)
坂井 香織(龍王館 合川店)
山田 学(創作居酒屋 花と竜)
稲留 麻衣(鳥門米門うまいもん)
来住 勇季(おるげんと帯山店)
吉岡 達寛(元祖竹炭やき鳥はかた風土本店)
柴田 まみ(海鮮炉端焼き 海風土(シーフード))
冨田 賢史(さつまキング熊本本店)
沖縄地区:
豊里 大輔(肉寿司 久茂地)
久手堅 憲稀(生け簀の銀次 豊見城)
宇江原 隆広(動く町 中城 冒険の国店)
Buy

第10回 S1ServerGrandprix地区大会DVD

【価格】
1地区 : 1枚 3,240円(税込)
10地区大会パック : 16,200円(税込)
(地区の選択は購入フォームにてお選び下さい)

【各地区ファイナリスト】

北海道地区:
堀田 智之(北海道料理みやさか)
松岡 寛人(海さくら都通店)
伊藤 拓哉(ホルモン酒場風土.札幌駅前店)
岸田 伸次(おやじダイニング風土.サツエキブリッジ店)
東北地区:
阿部 大(ハトヤ)
木本 美代子(南大門 新町店)
柳沼 喜吉(しゃぶしゃぶ温野菜横塚店)
山口 有里(浜焼太郎山形駅前店)
木原 友美(浜焼太郎山形駅前店)
関東地区:
禰宜田賢二(ROSE & CROWN Jr. 赤坂店)
松村 康夫(ろばた焼き絶好調てっぺん)
田中 将太(ろばた焼き絶好調てっぺん)
志田 壮太郎(久右衛門邸)
永井  裕子(UCCカフェメルカード そごう大宮店)
財前  佳世(UCCカフェメルカード 新宿高島屋店)
伊藤 愛子(塚田農場水道橋西口店)
泉田 珠里(一幸 佐倉インター店)
東海地区:
福まい子(鉄板炉端花ちゃ花ちゃ)
大場 弘枝(ロッテリアMEGAドン・キホーテ浜松可美店)
渡邊 圭子(ロッテリア沼津イシバシプラザ店)
藤原 きぬ代(うりずん豊田)
中島 さくら(串特急伊東駅前店)
岡田 滉生(てっぺん 桑名店)
青山 真人(てっぺん桑名店)
北信越地区:
関 智也(ぽん酒館魚沼釜蔵)
長嶺 諒(ベジテジや Soi新潟万代店)
山崎 瑞穂(Soi)
吉藤敬彰(魚匠庵)
伊原  鉄平(居酒屋ぼんど駅南店)
渡部 晃市(金沢寿司割烹 魚匠庵)
石内 ももよ(ベジヤード)
関西地区:
前山 明日香(UCCカフェメルカード 京都伊勢丹店)
釜淵 萌果(ベジテジや三条KYOUEN店)
木上 真理恵(UCCカフェメルカード 垂水店)
梅原 朝尉(らぁめん力丸)
龍波  千京(上島珈琲店 阪急三番街店)
八木  敬子(カフェノバール 高槻西武店)
錦織 祐美子(流れ鮨三代目おとわ 池田総本店)
山植 玲男(BAR GIORNATA)
四国地区:
長田 文秀(アイルバレクラブ)
溝口 雅博(シェルエメール)
宮本 令子(海鮮問屋 北の商店)
須田 信也(海鮮うまいもんや浜海道高松南店)
中国地区:
羽生 恭(ピッツェリアカナダカン 大州店)
大宮 真樹(UCCカフェメルカード 倉敷天満屋店)
漆原 純(自然酒庵 虎之介)
稲田 武治(ジーラ てまひまや)
丹下 昌治(とり楽 宇品店)
山口 博信(北前そば高田屋)
岩本 高志(ちどりだいにんぐ光店)
九州地区:
江川  美月(UCCカフェコンフォート 博多大丸店)
山田 学(ガブ飲みぶどう食堂 フラワー&ドラゴン)
坂井  香織(焼肉龍王館 久留米本店)
富士岡 紫(一伍屋 大名店)
吉岡 達寛(元祖竹炭やき鳥 はかた風土 本店)
大崎 かずな(UCCカフェメルカード 熊本鶴屋店)
友口 賀南子(おるげんと 下通店)
沖縄地区:
豊里 大輔(串カツ田中久茂地店)
大隣 隆之(亀千人サザンヒル店)
島袋 成子(生け簀の銀次 泡瀬本舗)
赤嶺 佑哉(動く町 宜野湾『光の都市店』)
新城 崇朋(舞天 久茂地店)
5,400円(税込) Buy

第9回 S1ServerGrandprix全国大会DVD

優勝者

関東地区代表 笠松 美樹子さん
(六本木わらやき屋)

ファイナリスト

北海道地区:新堀 理年さん (金獅子のホルモン 元町店)
東北地区:山口 有里さん (浜焼太郎 山形駅前店)
関東地区:笠松 美樹子さん (六本木わらやき屋)
関東地区:禰冝田 賢二さん (ROSE & CROWN Jr. 赤坂店)
東海地区:坂本 博美さん (あさり家わっしょい)
北信越地区:山崎 聡さん (ベジテジや Soi新潟万代店)
関西地区:田中 賢一さん (わい家 長居店)
四国地区:深井 雅志さん (novia novio)
中国地区:鈴置 恵都子さん (UCCカフェメルカード 倉敷天満屋店)
九州地区:花田 富樹さん (産地直送仲買人 目利きの銀次 新都心本舗)

4,320円(税込) Buy

S1エキシビジョン2014DVD

【第一部】
歴代全国大会優勝者による第9回S1サーバーグランプリ全地区大会における
規定審査シチュエーションのロールプレイング
○出演
布施 知浩氏(第4回全国大会優勝者)
大谷 尚子氏(第5回全国大会優勝者)
平本 道一氏(第6回全国大会優勝者)

【第二部】
今注目のS1女子が語る本音のトークディスカッション
○パネラー
中原 美保氏(創作居酒屋 花と竜)
大谷 尚子氏(四季彩食 えびす坐)
伊藤 愛子氏(塚田農場)
中尾 亜希子氏(株式会社ケントク サービスマネージャー)

■開催日時 2014年2月3日(月)
■会場 大阪堂島ホテル

Buy

第9回 S1ServerGrandprix地区大会DVD

【価格】
1地区 : 1枚 3,240円(税込)
9地区大会パック : 9枚セット 16,200円(税込)
(地区の選択は購入フォームにてお選び下さい)

【各地区ファイナリスト】

北海道地区:
宇治 康博さん(海さくら 平岸店)
松原 貴広さん(RISTORANTE BAR SACHI)
佐藤 泰博さん(金獅子のヤキニク 清田本店)
新堀 理年さん(金獅子のホルモン 元町店)
東北地区:
鈴木 厚志さん(しゃぶしゃぶ温野菜 郡山横塚店)
盛川 定嗣さん(ちゃんことグルメ あじわい 古川店)
山口 有里さん(浜焼き太郎 山形駅前店)
山口 敦さん(浜焼き太郎 山形駅前店)
木原 友美さん(浜焼き太郎 山形駅前店)
関東地区:
田中 将太さん(ろばた焼き絶好調てっぺん)
禰宜田 賢二さん(ROSE&CROWN Jr. 赤坂店)
笠松 美樹子さん(六本木わらやき屋)
野田 洋行さん(BBQ restaurant ENMARU ららぽーと新三郷店)
清水 翔さん(牛もつと鉄板料理 炎丸酒場 五反田店)
阿部 紘美さん(和・旬・うまいもん いざかや炎丸 本八幡店)
飯塚 知未さん(UCCカフェメルカード そごう横浜店 売店)
山内 勇太さん(型無夢荘)
東海地区:
水川 太志さん(あさり家わっしょい)
坂本 博美さん(あさり家わっしょい)
中村 幸二さん(我楽多文庫本郷店)
佐藤 克美さん(ロッテリアイオンモール浜松市野店)
大場 弘枝さん(MEGAドン・キホーテ浜松可美店)
北信越地区:
吉藤 敬彰さん(金沢寿司魚匠庵)
山崎 瑞穂さん(Soi)
山崎 聡さん(ベジテジや Soi新潟万代店)
伊原 鉄平さん(居酒屋ぼんど駅南店)
渡部 晃市 さん(金沢寿司魚匠庵)
関西地区:
中林 正希さん(四ツ橋バールAny)
寺前 洋喜さん(Cafe+PIZZA Felice)
田中 賢一さん(わい家 長居店)
山口 賢太さん(にぎわい酒場 万 本店)
金崎 綾さん(居酒屋あんじ 麩屋町綾小路)
四国地区:
寺橋 敦史さん(novia novio)
深井 雅志さん(novia novio)
長尾 和明さん(和酒飯 山鳥 綾川店)
奥田 英里さん(夢の家)
中国地区:
丹下 昌治さん(とり楽 宇品店)
鈴置 恵都子さん(UCCカフェメルカード 倉敷天満屋店)
大宮 真樹さん(UCCカフェメルカード 倉敷天満屋店)
赤松 健二さん(じゅうじゅう亭はなれ)
岩本 高志さん(ちどりダイニング光店)
九州地区:
津曲 省吾さん(焼肉 龍王館 合川店)
柴田 まみさん(エイジングポーク&ベジタブル 熟成屋)
来住 勇季さん(和風酒処 おるげんと帯山店)
大城 武直さん(とり鉄 天文館店)
濱田 一平さん(さくらじま風土)
花田 富樹さん(産地直送仲買人 目利きの銀次 新都心本舗)
5,400円(税込) Buy

第8回 S1ServerGrandprix全国大会DVD

優勝者

関西地区代表 小谷 忍さん
(UCCカフェメルカード JR京都伊勢丹店)

ファイナリスト

北海道地区:石田 光伸さん (九州名物と博多めし 芋の華 本店)
東北地区:佐々木 強太さん (伊達酒場強太朗)
関東地区:西島 里沙さん (居酒屋 六蔵 新宿東口店)
関東地区:禰冝田 賢二さん (ROSE & CROWN Jr. 赤坂店)
東海地区:山本 嘉誉さん (ロッテリア 名古屋木場町店)
北信越地区:大畠 芳久さん (カフェアルコプレーゴ)
関西地区:小谷 忍さん (UCCカフェメルカード JR京都伊勢丹店)
四国地区:須田 信也さん (海鮮うまいもんや浜海道高松南店)
中国地区:羽生 恭さん (ティア 愛と優しさの店)
九州地区:吉岡 達寛さん (Aging Pork&Vegetable 熟成屋)

3,240円(税込) Buy

S1エキシビジョンDVD

2012年3月8日に開催し、大好評いただいた「S1エキシビジョン」DVDが販売されました。今では700名を越えるエントリーと50社近い企業の皆様にご参加いただいているS1サーバーグランプリのこれまでの集大成「S1エキシビジョン」!!

歴代の優勝者によるエキシビジョン(規定審査)と、これまでS1を活用いただいた、外食経営者によるプレゼンと座談会など内容もりだくさん!!!

内容についての詳細はこちらにてご確認下さい →

5,400円(税込)
[追加入荷致しました]
Buy

第7回 S1ServerGrandprix全国大会DVD

優勝者

関東地区代表 深見浩一さん
(牛もつと大衆鉄板料理 炎丸酒場 五反田店)

ファイナリスト

北海道地区:保坂亜砂美さん (ホルモン酒場 風土 札幌駅前店)
東北地区:阿部大さん (ハトヤ 気楽なワインと日本酒のオミセ)
関東地区:深見浩一さん (牛もつと大衆鉄板料理 炎丸酒場 五反田店)
関東地区:小林宏忠さん (博多よかもん屋)
東海地区:仁科圭次さん (創作料理 ゆうが沼津)
北信越地区:鳥越知晴 (ブッカーズカフェ)
関西地区:大南薫さん (カフェサロンコンフォート阪神梅田店)
中国地区:羽生恭さん (ピッツエリア・カナダカン廿日市店)
四国地区:奥田英里さん (夢の家HANARE)
九州地区:中原美保さん (創作居酒屋 花と竜)

5,400円(税込) Buy

第6回 S1ServerGrandprix全国大会DVD

優勝者

北信越地区代表 平本 道一さん
(和の酒 和の膳 ばさら)

ファイナリスト

北海道地区:伊藤 貴之さん (心に花を咲かせる一軒家 サチの家)
東北地区:井上 めぐみさん (脱力酒場 それいけ!ピヨピヨ丸)
関東地区:岡本 真依さん (塚田農場 錦糸町店)
関東地区:石岡 のぞみさん (屋台屋博多劇場 成田店)
東海地区:松岡 一栄さん (ステーキハンバーグ&サラダバーけん 一宮店)
北信越地区:平本 道一さん (和の酒 和の膳 ばさら)
関西地区:大南 薫さん (UCCカフェサロンコンフォート 阪神百貨店)
中国地区:大谷 尚子さん (四季彩食 えびす坐)
四国地区:松下 佳代さん (UCCカフェサロンコンフォート いよてつ髙島屋店)
九州地区:中原 健一朗さん (創作居酒屋 花と竜)

5,400円(税込)
[追加入荷致しました]
Buy

第5回 S1ServerGrandprix全国大会DVD

優勝者

中国地区代表 大谷 尚子さん
(四季彩食 えびす坐)

ファイナリスト

北海道地区:鳥海 俊介さん (心に花を咲かせるお店 花trip)
東北地区:山田 聡一郎さん (奥州魚屋酒場 浜焼き天海)
関東地区:前田 香菜さん (こだわりもん一家 船橋店)
関東地区:関岡 真澄さん (じとっこ 綱島店)
東海地区:兼子 美香さん (Latete)
関西地区:網川 理恵さん (ヴァンドキッチン 江坂店)
中国地区:大谷 尚子さん (四季彩食 えびす坐)
四国地区:神原 文一郎さん (海鮮うまいもんや浜海道 春日本店)
九州地区:白石 拓郎さん (食彩浪漫 HERO海)

5,400円(税込) Buy

第4回 S1ServerGrandprix全国大会DVD

優勝者

関東地区代表 布施 知浩さん
(とり鉄 浜松町店)

ファイナリスト

北海道地区代表:相山 正樹(居酒屋浪漫わらくや)
東北地区代表:奥津 圭祐(誰のTonTon酒場 美日月)
関東地区代表:布施 知浩(とり鉄浜町町店)
東海地区代表:萩 庸介(葱屋平吉)
関西地区代表:播磨 晃広(39ダイニングばんばん)
四国地区代表:布 昭二(えんぎ屋)
九州・沖縄地区代表:崎村 峰之(焼肉なべしま姪浜店)

ご購入について

  • 購入フォームにて問い合わせ後、大会事務局から別途ご連絡をさせて頂きます。
  • その際にお振込金額、お振込先等お知らせ致します。お振込確認後、商品を発送させて頂きます。
  • 送料は一律【600円】となります。
  • 購入フォームにて送信完了後、入力のEmailアドレス宛に控えメールを送信致します。
    (送信まで数分かかる場合がございます)
  • もし控えメールが届いてない場合は、問い合わせが出来てない可能性がございますので、大変お手数ですが再度お試し下さい。
  • 他、購入について不明な点がございましたら、大会事務局宛 info@hanjyoten.orgまでご連絡下さい。